Шлифовальная машина Ставр SAG 18-125BL-1K
SAG 18-125BL-1K
SAG 18-125BL-1K – фото 1
SAG 18-125BL-1K – фото 2
SAG 18-125BL-1K – фото 3
SAG 18-125BL-1K – фото 4
SAG 18-125BL-1K – фото 5
SAG 18-125BL-1K – фото 6
О товаре
Тип
угловая
Вес
1.8 кг
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Аккумуляторная машина углошлифовальная Машина углошлифовальная аккумуляторная (УШМ) Ставр 18V UNI-M, BL, 125 мм, Stavr SAG 18-125BL-1K, 8500об/мин 9020700064
Самовывоз нет
Оплата наличными
ВсеИнструменты
4.673076 оценок
ВсеИнструменты
4.6
∙ 73076 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Тип
Угловая
Вес
1.8 кг
Рабочие характеристики
Макс. диаметр диска
125 мм
Макс. частота вращения диска
Функции и особенности
Электронная регулировка скорости
Нет
Плавный пуск
Есть
Защита
От заклинивания
Кейс
Есть
Питание
Работа от аккумулятора
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В